Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАЗ-203

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

МАЗ-203. Ваше мнение - ?
Отличный автобус в своём классе и для своего времени

50% - 2
Неплохой автобус в своём классе и для своего времени

25% - 1
Плохой автобус в своём классе и для своего времени

25% - 1
Голосов: 4

1

Мне кажется что МАЗ-203 достоен собственной темы на этом форуме. Тем более, сейчас, когда завод модернизировал салон автобуса. Я почему-то пытаюсь сравнивать ЛАЗ Сити и МАЗ-203. Но мне кажется, что в 203-ем дизайн поинтереснее.

0

2

Выложу несколько фотографий обновлённого салона МАЗ-203.

0

3

На последнем выставочном автобусе увеличили площадь вклеивания переднего стекла.
А также эти красавцы уже работают в Донецке (Украина).

0

4

Мне невероятно нравится жёлтый цвет для МАЗ-203. Моя модель сейчас на покраске, а уже в воскресенье я выложу фото моего уже жёлтого 203-го.

0

5

(Фото моеё модели перед покраской я выложу в теме про моделирование, смотрите).

0

6

Кто-нибудь что-нибудь знает о поставках МАЗ 203 в города?

0

7

Bombik
А более конкретно? В города каких стран? Есть МАЗы-203 в Беларуси (Гомель и Витебск) (около 12 штук) , в Казани (более 50), в Донецке (сейчас штук 15 уже ездит, но это не предел).

0

8

Bombik написал(а):

Кто-нибудь что-нибудь знает о поставках МАЗ 203 в города?

Поставки идут, правда очень мало, но есть.

DanFishman написал(а):

в Казани (более 50)

Уверены что более 50? Помоему туда даже половина ещё не поставлена.

Позже попытаюсь перенести тему МАЗ 203 в тему МАЗ , т.к. изначально планировалось что в разделе "Техника" будут темы по-заводам, а не по моделям автобусов.

0

9

Мало? Ничего подобного.

0

10

Мне девушка знакомая из Донецка сказала, что вроде видела розовый МАЗ-203. Незнаю, может такое быть?!

0

11

DanFishman написал(а):

Мало? Ничего подобного.

А почему же много? Давайте посчитаем: города Белоруссии (но там их навязывают), Россия (Самара 1шт, Казань будет 50шт.(но Казань уже перешла на покупку НефАЗов 300шт и китайцев)), Украина (донецк 10 шт.) Всеравно мало, я думаю что ЛиАЗу, МАЗу ещё много времени понадобится чтобы догнать объём продаж своих предыдущих моделей.

0

12

Я спрошу ещё и скажу точнее. Но ещё 2 автобуса я уже могу прибавить: МАЗ-203 в Польше, и МАЗ-203С в Германии.

0

13

Множество фотографий автобусов МАЗ-203/206/226 на моём сайте.
Чтобы смотреть фотографии, нужно будет зарегистрироваться.
wwwmytrans.3dn.ru

0

14

Все МАЗы 203 в Витебске красного и белого цветов, а МАЗы 206 все зелёного

0

15

Bombik написал(а):

МАЗы 206 все зелёного

Вообще странно, в последнее время на Минском Автозаводе собрано очень много зелёных МАЗ-206.

0

16

Все МАЗы 203 в Витебске красного и белого цветов

Белый по-моему только один. Остальные красные.

0

17

много зелёных МАЗ-206

Случайно не в Мосгортрансовской окраске? Хотя врятли, он даже испытания не проходил в Москве.

0

18

Нет, нет. В "минской" окраске. Полностью салатовые.

0

19

В Минск в этом году поставятся 50 МАЗов 203

0

20

Bombik написал(а):

В Минск в этом году поставятся 50 МАЗов 203

Уже проведён тендер? В тендере только один конкурс был? Если не один то что ещё будет поставляться?

0

21

VAT, я процитирую Дан Фишмана на его форуме:

МАЗ-152 10
МАЗ-203 50
Радимич 30

Я у него ещё спрошу, буду дополнительно поставляться МАЗы 103 и 105 в Минск, и потом уточню

0

22

Bombik написал(а):

буду дополнительно поставляться МАЗы 103 и 105

В Минск в этом году МАЗы 103 и 105 поставляться не будут

0

23

В Тольятти закупили около 200 штук МАЗов 203 и 206

0

24

Hello. And Bye.

0

25

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "transport.bbok.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "transport.bbok.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

27

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

28

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

29

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

30

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0