Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Модели транспорта » Модели автобусов, троллейбусов, трамваев белорусского производства


Модели автобусов, троллейбусов, трамваев белорусского производства

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Мой сайт: wwwmodelmir.ucoz.ru

-1

2

Кстати, ты тему не туда занес. Это форум Модели иностранных автомобилей.

Редактировано:

Вот теперь все правильно.

0

3

А где на сайте модели?

0

4

Фоток моделей к сожалению нет (пока). В ноябре во дворце детей и молодёжи будет выставка, там мы и представим наши модели. Насчёт форума - он приватный. Так что я тебе в личную почту высылаю пароль. Просьба никому не говорить.

0

5

Ничего не пришло, ни на этот форум ни на твой  :(

0

6

Сегодня сделал фотографии нашего МАЗ-203 на его теперешней стадии. Он почти готов к покраске.
Beliewer код форума я вышлю тебе на Емейл. Мой адрес: danzik777@yandex.ru (Напиши мне, а я тебе отвечу ввиде сообщения с кодом форума). Так никто не узнает твой Емейл адрес, ну кроме меня соответственно. Но я никому не скажу его. Вот так. Фото:

-1

7

И много времени уходит на изготовление одной такой модельки?
Мне понравилось, хорошо получается!

0

8

VAT
Как Вам сказать, времени уходит много. В зависимости от того, сколько ты уделяешь времени строительству модели. Например этот автобус мы начали собирать в начале зимы, и сделать собираемся к ноябрю этого года. То есть, получается цифра - 1 год на 1 модель. Сегодня начали делать перед. Вечером будут первые фотки.

0

9

Вот самые свежие фотографии, сделанные буквально за несколько часов до транспортировки на покраску. Сразу скажу: салон почти не сделан.  :boast:

+1

10

В салоне модели я установил собственно ручно сделанное табло Интеграл, выглядит как настоящее. Ну что сказать, жду пока покрасят..

+1

11

Замечательно!!!  :O  Очень правдоподобно сделано, даже салон. Когда двери будут? Почему на "строительство" взят именно МАЗ 203? Думаю МАЗ 103, 104, ЛиАЗ 5256 проще сделать.

0

12

Двери, будут окрашиваться отдельно. Если Вы обратите внимание, то на 1-м фото видны эти же самые двери, которые я просто скочтем приклеил к крыше, чтобы не потярять.
На строительство взят именно МАЗ-203, т. к. это перспективный автобус, с отличным дизайном, ну и самое главное - моя любимая модель. У каждой модели свои сложности, тот же МАЗ-103 сделать не чуть не легче. ЛиАз не делаем, т. к. основной опор делаем на продукцию АМАЗ.
В субботу будут фото окрашенного автобуса.

0

13

А вообще, если интересно, первую модельку я собрал ещё 4 года назад. Правда она была ещё реально детская, но для тех времён реал! Чисто если сравнить с теми что сейчас собираю так небо и земля. Тогда был масштаб 1:30, сейчас 1:8. Да и впринципе сейчас всё совсем иначе.

0

14

*это МАЗ-104С.

Кстати МАЗ-203 будет окрашен к среде. Будут фото в среду - пятницу.

0

15

Немного задерживают модель на покраске. Я надеюсь, к выходным будут фото.
Можно задать вопрос. Следующую модель мы хотим сделать с двигателем в ещё более крупном (!) масштабе, так вот в чём вопрос, какую модель делать: МАЗ-203167 (203С) или МАЗ-251? Помогите с выбором!!!

0

16

Обещанные фото. Правда после этого мы его ещё раз окрасим: 2-м слоем.

0

17

Отмечу, что сайт "Модельмир" мы удалили. Он сейчас есть, но уже создан иными личностями. Сейчас наш сайт это Mytrans (http://mytrans.3dn.ru)

0

18

Дан, а ты же зарегистрирован! Чего ты не зашёл в нормальной записи?
Сайт я сейчас глянул, такой ужасный! УЖАС!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Модели транспорта » Модели автобусов, троллейбусов, трамваев белорусского производства