Транспортный форум | Выставки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Dan Fishman

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Bombik
В основном мы делаем автобусы марки МАЗ, если понадобится - можем сделать Неман-52012, а насчёт Икарусов незнаю, т.к. ранее не занимались ими. Не очень понял "в размерах где-то клавиатуры по длине, и как книжка длиной 17 см", так длинны клавиатуры или 17 см? Если подсчитать в каком масштабе нужно делать автобус, чтобы он был около 20 см в длину, то получится масштаб 1:60. Точно цену модели в таком масштабе сказать не могу, но думаю, это будет не более 15 -20 у.е. Даже меньше. Только МАЗ-105 не в счёт, тут нужно будет пересчитать. И ещё один небольшой вопрос: тебе в салоне такого автобуса салон сам делать нужно?

0

32

Завтра обещали МАЗ-203 отдать с покраски, выложу фотки.

0

33

DanFishman, а в масштабах 1:50, 1:55, 1:45 какие размеры по длине/ширине/высоте будут в см можете сказать. И ещё табло надо покупать отдельно?

0

34

Подсчитаю в 1:45 на автобус МАЗ-103. Длина: 26,5 см, ширина: 5,5 см, высота: 6,2 см. Табло для такого автобуса мы сделать не сможем, т.к. он слишком мал. А если говорить о больших моделях, то там если Вы заказываете электронные рейсоуказатели, то отдельно за них Вы не платите, т.к. всё входит в стоимость.
Bombik В целом, если Вы додумаете о том, что именно Вам нужно, мы готовы начать Ваш заказ.

0

35

Завтра обещали МАЗ-203 отдать с покраски, выложу фотки.

А когда появяться фотография, мне интересно!  :big_boss:

Подсчитаю в 1:45 на автобус МАЗ-103. Длина: 26,5 см, ширина: 5,5 см, высота: 6,2 см. Табло для такого автобуса мы сделать не сможем, т.к. он слишком мал. А если говорить о больших моделях, то там если Вы заказываете электронные рейсоуказатели, то отдельно за них Вы не платите, т.к. всё входит в стоимость.
Bombik В целом, если Вы додумаете о том, что именно Вам нужно, мы готовы начать Ваш заказ.

Спасибо, но я наверно смогу только заказать около марта

0

36

Bombik
Хорошо.
Кстати да, 203-тий то мой пришёл с покраски.

0

37

Фото не супер, но пока лучших делать просто нет время.

0

38

А готовый показать сможешь?

0

39

Как только сделаю, покажу.

0

40

ОК

0