Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Троллейбусы » Новинка АКСМ-420


Новинка АКСМ-420

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Не так давно БелКомунМаш (Минск) представил новый троллейбус АКСМ-420. Новинки в его начинке: отсутствие форточек и климат контроль, 17 (!) бортовых компьютеров и возможность ехать без контактной сети от 5 до 10 км. А также сверхсовременный дизайн.

0

2

Дизайн списан с Бразильского троллейбуса.

0

3

Вполне возможно. Мне перед ваще не нравится. У МАЗ-203 намного интересней. + МАЗ делал дизайн сам

0

4

Дизайн слишком экзотический, поэтому думаю он многим не понравится, да и покупателям тоже наверно будет не охото брать такой не обычный троллейбус для них.

0

5

Троллейбус АКСМ-420 должен был создать чувство низкопольной, низкой машины, но перед его настолько высок, что я даже не знаю что сказать. Они напихали туда много лишнего, чего Мерседес и МАН пихать ещё не собираются.

0

6

Сегодня к вечеру выложу пару фоток с выставки.

0

7

Салон желательно, а то у нас фоток его нет.

0

8

Что-то мы забыли про АКСМ-420. Так вот мои фото с выставки. И также я знаю откуда скачали дизайн. Фото скачки дизайна в следующем посту.

0

9

Я нашёл автобус, с которого был скачен дизайн. Привёл фотодоказательства. Смотрите.

0

10

Фото с первого раза не пошло, пробую ещё раз.

0

11

Незнаю в чём дело, фото не грузится. Ещё раз пробую...

0

12

Плагиатчики!!! Мне этот троллейбус вообще не нравится!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Троллейбусы » Новинка АКСМ-420