Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт России » Транспорт малых городов России


Транспорт малых городов России

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Общая тема, для транспорта малых городов России.

0

2

Тюмень собирается купить 5-6  автобусов ЛиАЗ 5292.

0

3

Ну,внесу и свою лепту. Так как на rcforum.ru зарегистрироваться не получилось уже 3 раз - отпишусь здесь.

Новгород Великий.

Общественный транспорт: автобусы Mersedes (к сожалению не запомнил индекс,знаю только то,что приехали они в 1996 году новыми,турецкой сборки.) Все автобусы белого цвета изначально,с АКПП. На данный момент из-за рекламы - расцветки изменились. Куча Икарусов разнообразных,последние автобусы пришли в середине 90-х. Сейчас закупают автобусы Лиаз,Нефаз,также из Финляндии(?) закупаются Б/У Вольво,очень комфортабельные для города,мягкие сиденья-ковши,тонированные стёкла клеенные,напрягает только снятая где-то в пути система кондиционирования - летом в жару ездить в них сущий ад. Троллейбусы - ЗиУ,в основном Б/У,но есть новые. Троллейбусы Skoda,новые. Ни одного "сочленённого" троллейбуса нет. Маршрутки - Газель,ПАЗ-дизелёк и штук 5 каких-то корейских(все маршрутки - новые закупались).

Такси - ну,как и в другом любом городе - самые разные машины,начиная старыми "копейками" и заканчивая вполне приличными Мерседесами и BMW.

Скорые - в основном Газель,Соболь - также штучки три Мерседес-Спринтер, труповозки - Газель и УАЗ-буханка.

Пожарки - ничего выдающегося,кроме АКП Бронто-Скайлифт на шасси Камаз и штабного Ивеко-Дэйли. А,да - в одной из частей(если точнее ПЧ-7) вполне активно используется Урал с бензиновым(!) движком (АЦ-40 вроде). Ещё есть новенький АЦЛ-17(бочку не помню) на шасси Камаз.

Вроде больше ничего интересного. Фоток нет,к сожалению нет цифровика,а с телефона выкладывать смысла не вижу.=) В ближайшее время возьму погонять цифровик,нащёлкаю.=)

+1

4

zvukovik , спасибо за информацию!

0

5

всегда пожалуйста!=) Тут ещё вспомнил пепелац - ГАЗ-21,кузовщина ржавая,но есть НОВОЕ!!! железо "по кругу",то есть двери,крылья.

P.S. Подредактируйте сайт,а то баннер "транспортный форум" в текст залезает,неудобно(почти "на ощупь" печатаю). Браузер - Мозилла,операционка - Виндовс ХП 1 сервис пак.

0

6

И снова здравствуйте.=)) У нас на телевидении ГТРК "Славия" есть редчайшая(по-моему,ибо в интернете информации мало,нашёл только пару фоток на rcforum.ru) ПТС на базе двух микров РАФ-22031 с оборудованием "TAURAS" для прямой трансляции и четырёх камер,выезжает ооочень редко,последнее время вообще не видно. В отличном состоянии. Собираюсь пролезть в гараж ГТРК,сделать фото и узнать подробнее про данную ПТС,благо знакомых там много. Буду рвать волосы на заднице,если узнаю,что ПТС уже продана/поменяна...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт России » Транспорт малых городов России