Транспортный форум | Выставки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Выставки » ИнтерАвто-2007. Москва, Крокус-Экспо.

ИнтерАвто-2007. Москва, Крокус-Экспо.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

С 29 по 4 августа в Крокус-Экспо будет проходить крупнейшая автомобильная выставка легковых автомобилей, автобусов, спец. техники.
Ожидаемые премьеры:
ГАЗ должен представить новый легковой автомобиль на платформе Крайслер,  который в ближайщее время пойдёт в серию, так же на выставке будет озвучено его название, оно пока не известно.
На стенде "Группы ГАЗ" будет представлен цельнометаллический фургон на шасси «ГАЗ Валдай», от Чайки-Сервис, его фотографии преведены ниже (журнал "Грузовик пресс и Чайка-Сервис проводит конкурс на лучшее имя этому фургону). Позже будут показаны пассажирский и грузо-пассажирский варианты.
Так же ВАЗ покажет "Проект С" который уже показывал в Женеве и Петербурге
Ладу 2116, менмного изменёную, в таком виде она уже пойдёт в серию.
"Калину" 4х4
и другие серийные и готовишиеся идти в серию автомобили (универсал Калана, хэтчбэк Приора)

Будут и другие премьеры отечественных и иностранных автомобилей, но о них будет известно на выставке.

увеличить

увеличить

увеличить

0

2

Фотографии будут когда начнётся выставка, т.е. 29 августа.

0

3

Так же будет показан МАЗ 226(немного изменённый 206), и новые грузовики МАЗа, которые уже показывались в Минске.

0

4

VAT написал(а):

Так же будет показан МАЗ 226(немного изменённый 206), и новые грузовики МАЗа, которые уже показывались в Минске.

Там еще и двигатель Евро-4. А в ближайшем будующем на автобусах планируют разработать Евро-5(!). На тягачах Евро-5 появится чуть позже, т.к. требования к автобусам жестче, чем к ним.  А тягач очень похож на зарубежные образцы. Причем на многие сразу. Есть что-то от МАНа, от Ивеко. Хотя может мне это только так показалось (субъектив понимаете ли).

0

5

Уже видел его фотографии, ждём, выставки.
Там ещё Волжанин тоже немного изменёный автобус покажет, и НефАЗ совместный с VDL автобус малого класса.

Есть что-то от МАНа, от Ивеко.

А фары помоему от уже выставлявшегося малого тягоча в прошлом году.

0

6

Экспозиция Минского Автозавода в Москве будет состоять из нового автобуса МАЗ-226, который является пригородной версией МАЗа-206 а также обладает дверьми, открывающимися наружу, из самосвала МАЗ, а также новейшую разработку завода - грузовой автомобиль МАЗ-5440. Всех 3-х экспонатов уже представили в Беларуси.

Также тут кто-то написал, что на выставочном МАЗ-226 стоит ЕВРО-4. Не верно, пока ЕВРО-3.
Сходите на выставку, и Вас приятно удивит качество нашей Минской продукции.

0

7

МАЗ-226

увеличить

0

8

МАЗ-5440

увеличить

0

9

DanFishman написал(а):

автобуса МАЗ-226, который является пригородной версией МАЗа-206 а также обладает дверьми

Как я и ожидал это всё таки тотже 206 но пригородный

Вроде как на выставке Белкомунмаш покажет свой троллейбус нового поколения. Его фотки уже есть в сети.
Насчёт троллейбусов у меня нет уверенности, т.к. вроде в прошлом году их небыло на выставке, может теперь появятся из-за открытия нового 3-го павильёны в Крокус-Экспо.

0

10

Я незнаю сможет ли БелКомунМаш выставить свой новый АКСМ-420, т.к. его презентация только вчера была в Минске. Но троллейбус такой, представительский я бы сказал.

0

11

Новый низкопольный автобус КаВЗ 4239 . Автор фото xetter. Красавец, может ли такое быть что их в Москву будут поставлять по конкурсу который не давно прошёл.

увеличить

0

12

Лада Калина 4х4 и Хэтчбэк R2. Фото мои. Завтра выложу остальные фоографии.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

13

Универсал Калина, скоро пойдёт в серию и "Проект С"

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

14

АКСМ-420 самый плохой из всех. Я вот 9-го исла в нём побывал. Впечатления - наихудшие.

0

15

АКСМ - 420

0

16

Чайка-Сервис Профит

0

17

Красота!

0

18

каждый год на крокусе

0

Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Выставки » ИнтерАвто-2007. Москва, Крокус-Экспо.