Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска


Транспорт г. Витебска

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

сегодня видел 206-й  на 101-м маршруте  летает неплохо от остановки до остановки только надолго ли его хватит

0

92

Мне кажется что он там долго не выдержит

0

93

setar4ik,  я чего-то на улицах перестал видеть Денту, он ещё ходит? И ещё неизвестно когда выйдеттвой сосед с отпуска?

0

94

Сегодня видел на 25-ом маршруте автобус МАЗ-206

0

95

я тут пару дней назад наблюдал ткаую картину троллейбусы чуть ли ни один за другим техпомощь тягала  в парк  , и так бодро УРАЛ тянул троллейбусы ЗИУшки И АКСМы

0

96

Да, когда я фоткал в туман(ты помнишь я расказывал) ну так вот, от пл.Свободы до вокзала стояло с опущенными токоприёмниками около 10 троллейбусов!
Beliewer, специально для тебя информация.  setar4ik тоже витебчанин!

0

97

А я как-то видел на Пролетарской штук 6 трамваев стояло без пассажиров. Может просто напряжения в сети не было? Трамваи могли стоять - они никому не мешают, а тралики эвакуировали, чтоб посреди дороги не стояли. Но это только предположение.

А насчет setaк4ik'a, то подробнее о нем можно было бы в визитке.

0

98

Вот ссылка на мои фотографии:  http://mytrans.3dn.ru/photo/49

0

99

сегодня видел ИКАРУСы  9165покрашенный ,9346 -по кличке ДИАМАНТ  они еще держаться не плохо но годы делают свое дело...

0

100

сегодня видел ИКАРУСы

Их еще хватает. Я во вторник возле вокзала часов в 7 вечера был. Видел штуки четыре точно. На 14, 26, и еще на каких-то маршрутах.

0

101

как жаль что им недолго осталось жить .они  все больше и больше борохлят ,вот к примеру сегодня у  ИКАРУСа-280 г/н 9165 борохлили двери

0

102

Бывает. А из=за чего такой звук СССССССССССССССССССССССССС появляется в дверях?

0

103

Потому что двери - пневматические. Т.е. приводятся в действие давлением воздуха. И при открывании клапанов воздух спускается - создается характерный звук.

0

104

Понятно.
Там ничего о новых поставках не слышно? (автобусов)

0

105

Автобусов вроде не предвидется. А о троллейбусах я уже говорил. Обещают,  что их будет 25 штук (4 в первом и 21 во втором полугодии).

0

106

А списывать Икарусы будут продолжать? А заменять нечем!

0

107

ПОВТОРЯЮ!!! Если кому интересны фотки Транспорта Витебска прошу пройти по ссылке:  http://mytrans.3dn.ru/photo/49
Фотки сделаны мнойОбъединено:http://mytrans.3dn.ru/photo/49 Повторяю Витебская галерея, смотрите фотографии, пишите здесь отзывыОбъединено:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска