Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска


Транспорт г. Витебска

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

МАЗов 203 в Витебске 7 или 8 штук
МАЗов 105 в Витебске то 7 до 10 точно не знаю. Но знаю что летом их было 7
МАЗов 103 много. Почти все зелёные.
Вот справка о изменениях некоторых маршрутов:
16 упразнили
18 Юг 7 - ул. 8-Совхозная
22 Юг 7 - Полоцкий рынок
27 Витьба-Смоленкий р-к
27а 31СШ - Витьба
29а Юг 7 - СЭЗ (Журжево)

99-с, 103-с, 102-с ходят теперь на Юг 7

Новости
С ул. Гагарина убирают трамваи, ставят троллейбусы
У ВТТУ в планах соеденить ул. Чкалова и ул. П.Бровки троллейбусной линеей
Соединяются ул. В-Интернациолистов и пр-т Черняховского

0

62

Насколько я понял комрад Bombik тоже из Витебска? Если можно потом в визитке немного о себе - мне это очень интересно, я ведь тоже из Витебска.

Кстати в теме Икарус не понял.

Bombik написал(а):

Икарусы новые есть

О каких новых Икарусах идет речь?

Модели 412, 415, 435 я в нашем городе прям не встречал, а других новых вроде бы нет...

0

63

Beliewer, я тоже из Витебска. Икарусы модели 412,415,435 в Витебске нет. В беларуси они есть токо в Минске.

0

64

Нет, в Минске не одной из вышеперечисленных моделей автобусов марки Икарус - нет. Только МАЗы, несколько ЛиАзов, и одна Кароса. Всё.

0

65

Пожалуйста, кто-нибудь, пофоткайте Витебские 203-тие на маршрутах, если получится вечером!

0

66

Bombik написал(а):

Вот справка о изменениях некоторых маршрутов

Еще ты  забыл, что маршрут 104-с теперь ходит через ул.К.Маркса до ДСК.

0

67

Еще ты  забыл, что маршрут 104-с теперь ходит через ул.К.Маркса до ДСК.

Да спасибо

0

68

Кстати, не знаю когда это было сделано, но вчера когда я ехал по перекрёстку Чкалова и Интернациолистов автобус не остановился перед светофором на остановку. Оказалось её перенесли далье. А остановку Молодёжная в сторону Югов убрали

0

69

В выходные на пр-т Московском и на пл. Свободы я увидел тёмно-зелёный МАЗ 206. Кто нить знает когда нам его прислали, потомучто я его до этого не видал

0

70

И ещё забыл, вчера на ул В-Интернациолистов что-то случилось с Икарусом 280 ( точно не знаю что )
У меня есть 4 версии
1. Автобус обгоняя машину занесло, и он врезался в забор
2. Автобус обгоняя машину взъехал на бардюр, и из-за провисшей гармошки напоролся гармошкой на бордюр
3. У автобуса занесло 2 вагон
4. 2 Вагон отвалился от 1 вагона
Если у кого-то есть информация или комментарии по моим версиям попрошу сказать мне

0

71

Bombik написал(а):

В выходные на пр-т Московском и на пл. Свободы я увидел тёмно-зелёный МАЗ 206. Кто нить знает когда нам его прислали, потомучто я его до этого не видал

Я его вчера вечером видел. Было темно и сначала я даже подумал, что это глюк. Как-нибудь устрою на него небольшую фотоохоту. Правда при условии, что он еще из города не уехал. Ведь нет гарантии, что этот автобус не "из заезжих".

0

72

Я его вчера вечером видел. Было темно и сначала я даже подумал, что это глюк. Как-нибудь устрою на него небольшую фотоохоту. Правда при условии, что он еще из города не уехал. Ведь нет гарантии, что этот автобус не "из заезжих".

Beliewer, они у нас на постоянно. Я узнал что АП № 1 заказал 206 5 штук.
И ещё Beliewer, вы знаете кого-нить из нашего автопарка, например водителей или ещё кого? И вооще туда можно придти как бы как на экскурсию?

0

73

Bombik написал(а):

АП № 1 заказал 206 5 штук

Круто! Витебск впереди планеты всей.

Bombik написал(а):

вы знаете кого-нить из нашего автопарка

Нет. Раньше, правда, у меня дядька работал в ВТТУ, но он уже 2 года как уволился.

0

74

Жалко, я так хочу када-нибудь сходить в ТТУ, или в АП! Beliewer, а ты не знаешь, туда можно сходить на экскурсию?

0

75

Bombik написал(а):

Жалко, я так хочу када-нибудь сходить в ТТУ, или в АП! Beliewer, а ты не знаешь, туда можно сходить на экскурсию?

На сколько я знаю в ТТУ даже музей собственный есть. По-этому по логике вещей он должен принимать экскурсии. Но скорее всего надо будет делать коллективную заявку. А два человека это очень маленький коллектив.

0

76

Да мало, но можно же по двое ходить. Я как-то в какой-то музей с другом ходил. мы были вдвоём, и никто ничего нам не сказал. Ну а в общем нам экскурсия и не надо, просто пройтись и посмотреть!

0

77

Если какими-либо ветрами меня всё же занесёт в Витебск до Нового Года или после него человека будет три  :D ))))

0

78

Ну в общем я тебя жду в Витебске!  ;)

0

79

Один из МАЗов 206 ходит на м-т №25 Юг-7 - Смоленский рынок

0

80

Решился с поездкой в Витебск. Это будет на весенних каникулах, на зимних не получается. Весной и погода приятнее, да и теплее. В городе меня больше всего будут интересовать 107-е, 203-е и 206-е модели на маршрутах.

0

81

Хорошо, я согласен. К тому же с погодой у нас сейчас вообще ужасно, после того как 28 выпал снег, 29 пошёл дождь, вечером это всё подморозило, и у нас по всему городу сплошной каток!

0

82

206

0

83

В этом году у нас юбилей трамваев и троллейбусов: 30 лет троллейбусу и 110 лет трамваю

0

84

Помните я говорил что хочу сходить в АП Витебска? Ну так вот, моя тётя знает директора автобусного парка!!!

0

85

Чего это вдруг все притихли? уже с 9 января никого нету

0

86

Проблемы с форумом. Наверное сервер MyBB снова был перегружен.

0

87

Вот такой интересный автобус встретил на автовокзале.

0

88

Кстати на счёт Икарусов. В городе их очень мало стало, не хотелось бы что б они исчезали! :(

0

89

А можно упрастить метод выкладки фотографий. А то я много фоток нафоткал за месяц

0

90

Нам в 203-и вместо электронного табло прислали брак! Только в 2-х автобусах из 7 работают табло!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Транспорт г. Витебска