Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Автобусы в Минске


Автобусы в Минске

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

В нашем замечательном городе используют очень многие модели автобусов:
МАЗ, Икарус, ЛАЗ, Лиаз, Неман, Кароса и многие другие.
Причём больше всего, конечно МАЗов. Также есть и главный маршрут города - 100, его обслуживают автобусы МАЗ-105.
А у Вас в Москве есть главный маршрут? Я теперь буду развивать Ваш форум, мне здесь интересно.

-2

2

Эксперт по МАЗам написал(а):

А у Вас в Москве есть главный маршрут? Я теперь буду развивать Ваш форум, мне здесь интересно.

Спасибо.
Про главный маршрут в Москве не когда не слышал. У вас главный маршрут проходит через весь город? В Москве нет маршрутов проходящих через через весь город, потомучто это очень большое расстояние. МАЗ 105 у нас всего один в городе к сожалению, но есть МАЗы 107 .
P.S. Ты не против если я перенесу эту тему в раздел Транспорт разных стран?

0

3

Я не против, но где мне потом её искать? Укажите где, и премещайте на здоровье!

-2

4

Эксперт по МАЗам написал(а):

Я не против, но где мне потом её искать? Укажите где, и премещайте на здоровье!

Вот тут Транспортный форум » Транспорт Белоруссии>> Автобусы в Минске

0

5

Ой, ну да, Вы правы, я просто не удосужился прокрутить колёсико своей мышки. Спасибо большое за ответ! Вы заходите на форум почаще и мы его раскрутим так, как Вы и не думали даже. У себя в тексте на другом форуме я буду писать приглашение и ссылку на Ваш, замечательный, отличный, форум.

-2

6

Эксперт по МАЗам написал(а):

У себя в тексте на другом форуме я буду писать приглашение и ссылку на Ваш, замечательный, отличный, форум.

А можно адрес вашего форума узнать?

0

7

У меня нет своего форума, есть только вот этот (он очень сильно развит): зайдите на сайт wwwbytrans.net, нажимайте на автобус, затем на надпись "форум". Вы попадёте в увлекательный мир общественного транспорта, где все друг на друга наезжают, и обзывают друг друга флудерами и другими оскорблениями. Ваш форум - лучше.

-1

8

В Минске сняты с эксплуотации все до единого ЛАЗы, а с 5-го сентября будут сняты и Икарусы.

-2

9

*эксплуатации

-1

10

Лучше бы  Лиазы не списали, невозможно ездить. Прямо как в МАЗах первых годов выпуска - дребезжат и выхлопные газы все в салон
:big_boss:

Эксперт по МАЗам написал(а):

У меня нет своего форума, есть только вот этот (он очень сильно развит): зайдите на сайт wwwbytrans.net, нажимайте на автобус, затем на надпись "форум". Вы попадёте в увлекательный мир общественного транспорта, где все друг на друга наезжают, и обзывают друг друга флудерами и другими оскорблениями. Ваш форум - лучше.

У тебя же есть форум modelmir.ucoz.ru/forum
только там всё в форме диалога, 2 человека общаются, вообще на чат похоже а не форум. А кроме как на тебя там флудером не называли, уж извини, я тоже читаю тот форум, и не только.

0

11

Черкасо написал(а):

Лучше бы  Лиазы не списали

тоесть наоборот списали

0

12

СПЕСАТЬ ВСЕ МАЗЫ! В старых ехать не возможно всё загазовано хуже ЛиАЗа и Икаруса вместе взятых. Двигатели горят, форточки зокрываються на колдобинах, всё грязное, вонючее и ржавое.! :mad:

0

13

Шоккер написал(а):

СПЕСАТЬ ВСЕ МАЗЫ! В старых ехать не возможно всё загазовано хуже ЛиАЗа и Икаруса вместе взятых. Двигатели горят, форточки зокрываються на колдобинах, всё грязное, вонючее и ржавое.!

Ходи пешком. Езди троллейбусом или трамваем, если, конечно, по-твоему, там тоже не всё вонючее (и т. д.).
Очень приятно наблюдать, что старых автобусов мне в нашием городе уже год почти не попадается. Незнаю как  других районах (я в центре живу), но у нас приличненько всё - и машины новые и кондукторы часто.

Ещё один небольшой праздник. У нас в городе есть единственный новый белый МАЗ-103 (АА 8511-7). Он мне очень нравится, но пол года тому назад а него наклеили дебильную родливую рекламу окон. Пару дней назад сняли. И слава Богу.

Вчера вечером, когда я в упор стал фоткать трамвай (085), водитель увидев меня стала прихорашиваться и когда поправила волосы улыбнулась, а я сфоткал. Получилось неплохо. Фото в моём фотоальбоме.

0

14

Вот короче фото.

+1

15

А вот этот же трамвай только в "профиль".

0

16

И МАЗ-105 - фото того же вечера. Ну как фоты?

+1

17

DanFishman написал(а):

водитель увидев меня стала прихорашиваться и когда поправила волосы улыбнулась

Надо было и телефончик у нее попросить. Заодно...

0

18

Beliewer
;)
Я начал замечать нечто удивительное на наших троллейбусах и трамваях - всё чаще я вижу в буквальном смысле пацанов лет 16-ти в кабинах. Водить вроде им же нельзя. Может стажируются? Странно.

0

19

Первых снег, и сразу же я и мой фотоаппарат вместе делаем офигительные фото! Вот одно.

0

20

За последнюю неделю мне здорово попадались МАЗы-251. Смотрите...

0

21

Кстати этот автобус первый МАЗ-251 в Витебске.

И еще: делай на своих фотографиях большее разрешение. Хотя бы 640Х480. А то ничего нельзя толком рассмотреть.

0

22

Я ездил в Минск на выходных. Ничего сказать не могу за исключением некоторых ошибок. Город понравился австобусы тоже, какже трамваи метро и троллейбусы. Но один штрих надо сделать для Минских парков для полной гармонии: Надо убрать старые МАЗы. На одном проехался, аж страно было ехать!  :rtfm:

-1

23

Самому старому автобусу МАЗ в городе Минске чуть более 9-ти лет. Старые автобусы МАЗ и так ездить будут только до конца лета - осени. Мы итак имеем наплохую цифру: 70 % подвижного состава автобусных парков 2004-2007 г. в.

-1

24

И куда же пойдут списаные МАЗики? в другие города?

-1

25

В утиль они пойдут в Гатово! Туда им и дроога!

0

26

Bombik
Не думаю, что с ними поступят, как с Икарусами, т. к. техническое состояние их намного хуже. Путь на запчасти и на свалку.

0

27

Кузова могут и в утиль. А двигло и ходовую могут оставить (сбацают капремонт какой-нибудь) и в путь.

0

28

Возможно

0

29

Летом ещё посёк аварию, был с фотоаппаратом, первым очевидцем, вот фото.
Его я до сих пор на маршруте не видел, даже не знаю что с ним сделалось, восстановят или нет.

0

30

В Минск поступают первые МАЗы-203! Напомню что в этом году в Минск должно поступить 50 МАЗов-203

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Транспорт Белоруссии » Автобусы в Минске