Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Обрашения к модераторам » Предложения по созданию тем.


Предложения по созданию тем.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Предлагайте здесь новые категории, форумы или темы.

0

2

я предлагаю открыть тему ЗАЗ

0

3

А я предлагаю создавать более широкие тему, чем "автобусы  ГолАЗ". Например я беларус и живу в городе Витебске создам тему  "Транспорт г.Витебска" и уже там будем обсуждать марки и модели автобусов, троллейбусов и трамваев, которые ходят по улицам моего города. Аналогично с другими городами. Так, я думаю будет проще и количество тем будет контролироваться.

0

4

Предлагаю начать с этого уже сейчас.
Можно мне создать тему  "Транспорт г. Витебска" в разделе "Беларусский транспорт".  :?:

Предложение:
Аналогично каждый участник форума создаст тему о транспорте в своем городе.

0

5

Еще "Визитку" не мешало б создать в разделе (категории) "Разное".

0

6

Предлагаю начать с этого уже сейчас.
Можно мне создать тему  "Транспорт г. Витебска" в разделе "Беларусский транспорт".  :?:

Предложение:
Аналогично каждый участник форума создаст тему о транспорте в своем городе.

Можно! Форум новый, так что всё в ваших руках.

0

7

я предлагаю открыть тему ЗАЗ

Можно, только это не обшественный транспорт, хотя у них есть автобус I-Van на шасси TATA. Можно, конечно создать Автомобильный раздел.

0

8

Я предлагаю всем создать темы по видам транспорта,чтобы была система разветвления к примеру "Транспорт России-Автобусы-Троллейбусы-Такси"

0

9

Verdy написал(а):

Можно, только это не обшественный транспорт, хотя у них есть автобус I-Van на шасси TATA. Можно, конечно создать Автомобильный раздел.

Тогда форум может потерять свою "траспортную" направленность. Если уж транспорт, так давайте тогда и гнуть эту линию... А что касается автобуса И-ван, то можно использовать его в теме по использованию его на маршрутных линия, а что б тема не была очень узкой, то и Богданы туда же засунуть. Только в какой раздел его поместить? Ведь такие могут быть и в России и Беларуси и на Украине... Не делать же в каждом из них одну и туже тему...
Хотя можно создать раздел именно по строению подобных автомобилей, автобусов... Но как отдельную ветку...

Отредактировано Beliewer (2007-02-07 17:08:14)

0

10

Beliewer написал(а):

Тогда форум может потерять свою "траспортную" направленность.

Думаю ты прав, будем делить форум по городам (по областям), так будет лучше.

0

11

Verdy,свяжись поожалуйста со мной-есть предложения по раскрутке форума

0

12

КАМАЗЫЧ написал(а):

Verdy,свяжись поожалуйста со мной-есть предложения по раскрутке форума

Я отправил сообшение по личке.

0

13

Нарисовал, пока такой-

0

14

Предлагаю в Гостевой создать тему "призраков".
Веть в России очень много транспортных средств, выбрашенных на улицу. У меня в деревне например стоит половина метрополитеновского вагона.

К тому-же на форуме пока не охвачен водный транспорт и железные дороги!

0

15

Хмм...А что,интересная тема!Создавай!А дальше и мы подтянемся!

0

16

К тому-же на форуме пока не охвачен водный транспорт и железные дороги!

Я создал форум Ж/д транспорт, когда на форуме будет побольше посетителей можно будет создать и про водный транспорт.

0

17

Это просто такой задний фон, а что на этом фоне значения не имеет т.к. будут видны только края. Края и должны вылезать, потомучто это типа украшение вокруг форума( как текстура)

0

18

Появиласьвозможность добавления нескольких фотографий. Как это сделать смотрите в меню ответа, там появилась новая кнопка- "добавить несколько фотографий"

0

19

Если у вас есть какая-то информация(или фотографии) по транспорту какой-либо страны, а её нет в разделе, то обращайтесь ко мне я создам .

0

20

А как стаь модератором?

0

21

VAT, я предлогаю создать тему Спецтранспорт, не из любви к всяким двороочистителям, тракторам, просто мне нравится наблюдать за мусорками! Только не смейтесь вот я предлагаю создать такую тему про спецтранспорт, но туда конечно же будут входить не только обсуждение мусорных машин, но и техпомощь,кранов и т.д.  И чтоб  всё было справедливо надо создать темы в каждой стране
Например:
Спецтранспорт в Беларусии, или отдельно в Минске и в Витебске (по скоку с Беларусии тут есть токо с Минска и Витебска, и так удобнее будет потому что я хочу обсуждать вит.  спецтранспорт)
Спецтранспорт в России.
Вот моё предложение

С уважением  к администраторам и пользователям этого форума. Bombik

0

22

Bombik написал(а):

А как стаь модератором?

Решение о назначении принимает администратор форума.

Bombik написал(а):

создать тему про спецтранспорт

Как ты заметил объектом обсуждений на форуме являются автобусы, троллейбусы, трамваи, метро и ж/д. Одним словом ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ. А спецтранспорт не соответствует этой тематике, т.к. не является общественным.

0

23

Beliewer. спасибо я понял.

0

24

Beliewer. я предлагаю в эту тему писать различный спецтранспорт: Техпомощи для Общественного транспорта, самосвалы,мусорки, катки, краны и т.д. Тут же будет обсуждаться не только такая техника, но и техпомощи, по этому мы не так уж сильно отклоняемся от темы форума ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ!

0

25

Если техпомощи с натягом влазят в общую тематику форума, то уж мусорки тут не причем. И еще проблема: в какой раздел поместим "техпомощи"? Если отдельную ветку - но ведь тема узковата для целого раздела. И опять же. Если "спецтранспорт" на базе автобуса (или трамвая, троллейбуса) то это можно сделать в соответствующих разделах поместить.

P.S. Короче я еще подумаю как все это можно воплотить, чтобы было удобно.

0

26

Хорошо, я согласен сделать тему только ТЕХПОМОЩЬ!

0

27

В разделе Техника создана тема Транспортный спецтранспрот.

0

28

Добрый День! Просим рассмотреть нашу компанию в качестве поставщика металлопроката.
Грузим с отсрочкой платежа!
Со своей стороны предоставляем :  оперативную работу, гибкость согласования, низкую цену, отсрочку платежа.
Надеемся на сотрудничество и выстраивание партнерских отношений!
Интересуют подробности?
Свяжитесь с нами, отправим реквизиты, прайс и подробную информацию!
E-mail: 9823444@bk.ru

0

29

deneme bonusu

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Обрашения к модераторам » Предложения по созданию тем.