Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Обрашения к модераторам » Жалобы на пользователей


Жалобы на пользователей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме оставляйте свои жалобы на пользователей этого форума.

0

2

Вот и первый нарушитель.
Пользователь Veren выложил много фотографий моделек автомобилей и поездов скаченных с интернета, при этом он выдавал их за свои. Я заблокировал его на несколько дней.

0

3

...

Отредактировано Beliewer (2007-04-25 22:18:17)

0

4

Првильно сделал. Молодец!

0

5

Гадить сейчас начнут по-чёрному это я вам скажу точно. Они пытаются мой форум загадить, но у них плохо получается. Я про Модельера, Черкасы и т.д. Граждане модераторы! Я вот как с ними змагаюсь: регяться они по-любому, но писать они у меня не могут, т.к. на моём форуме писать могут лишь админ, модер, и проверенные пользователи. Я вам советую сделать тоже самое, иначе форум просто превратиться в чёрти что как уже было с моим старым. Мозгов у них нету, а времени просиживать в Инете куча - вот и гадят.

0

6

Почему когда пишем мы это значит гадим, а когда свою чушь пишешь ты этозначит розвеваеш форумы?
Или может ты так всполошился изза того что мы не любим МАЗы? А почему мы должны их любить?
Флудить и гадить мы тут не будем. Будем только отстаивать ту точку зрения, что МАЗы- маст дай!

0

7

Черкасо
Номер твой

0

8

DanFishman написал(а):

Гадить сейчас начнут по-чёрному

Начнут гадить - примем меры.

Черкасо написал(а):

Флудить и гадить мы тут не будем. Будем только отстаивать ту точку зрения, что МАЗы- маст дай!

Отстаивать свою точку зрения Вам и никому вообще не запрещается. Просто делать это надо в более вежливой и цензурной форме: без оскорблений, политики, расизма и т.д (правила читали все, поэтому дальше перечислять не буду).

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Обрашения к модераторам » Жалобы на пользователей