Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Метро » Метро Белоруссии


Метро Белоруссии

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обсуждение метрополитена в Республике Беларусь.
Метро в нашей стране есть только в столице - г. Минске.
Кстати, у нас внедрили новую систему оплаты проеза в метро: по карточкам (по типу банковских с черной полоской (фото позже)).  Срок действия такой карты 10 дней.

0

2

А сколько у вас станций? А вот у нас уже успели кроме карточек ввести БСК-Бесконтактная смарт-карта на месяц НО с ограничением поездок :mad:
А какие поезда в вашем метро? Новые или старые советские синие с белой полосой?

0

3

...

0

4

Я знаю что в Минском метро почему-то запрешено фотографировать. В Москве например можно

0

5

...

0

6

А вот и обещанные фото карточки:

0

7

с обратной стороны:

0

8

Beliewer написал(а):

Что-то я о таком не слышал... Да и разве "демократия" об этом скажет...

На форуме Белорусского транспорта читал

0

9

forum.esmasoft.com?
Этот?

0

10

Beliewer написал(а):

forum.esmasoft.com?
Этот?

Да

0

11

>>Какие поезда не знаю, ведь я живу в Витебске,а в нашем городе метро нет.
>>Знаю, что линий у нас две.
>>Список станций:
>>1: Красный бор>Каменная >>горка>Кунцевщина>Раковская>Пушкинская>Молодежная>Фрунзенская>Немига>Купаловская>
>>Первомайская>Пролетарская>Тракторный завод>Партизанская>Автозаводская>Могилевская.
>>2: Институт культуры>Пл.Независимости>Октябрьская>Пл.Победы>Пл. Якуба Коласа>Академия >>наук>Московская>Восток.

как тут всё запущено.
дезинформируете людей, а потом сами на других форумах пишете подобную непроверенную инфу.
вобщем так. карточки введены давно, де-то конец 90-х, т.к. на первых карточках Могилёвская была
строящейся.
Список станций Beliewer сразу вижу списал с оборота карточки. Причём это последняя на
сегодняшний день версия, такие новые до сих пор продают, хотя на них ошибки, а именно:

-станция Красный Бор (она же Виленская) ещё в проекте.
-станцию Раковскую до открытия (2005 г.) переименовали в Спортивную
-станция пл.Независимости теперь снова называется пл.Ленина
-между Академией наук и Московской пропущена Парк Челюскинцев (на старых карточках она была,
а на новых по невнимательности пропустили)

0

12

Метро  в Минске мне нравится. Удобное Летом войдёшь прохладно, зимой тепло. Всё отлично. Но и обновлениях минского метрополитена говорить не надо. Все знают что одну линию продлили от Востока до Уручья!

0

13

Открыли 2 новые станции: "Борисовский Тракт" и "Уручье" (на фото).

0

14

Dan Fishman, что нибудь слышно об окупаемости этих станций?

0

15

Именно об окупаемости не слышно, но есть информация, что в первые недели своей работы станция "Уручье" стала 3-й по загруженности в городе, а это отличный результат. Правда огорчает то, что не работают лифты.

0

16

Мда, загруженость там велика

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"


Вы здесь » Транспортный форум | Выставки » Метро » Метро Белоруссии