Радио

Ссылки на другие сайты похожей тематики

Транспортный форум | Выставки

Объявление

Главная страница

Теперь на форуме могут писать сообщения и гости
Начат набор модераторов, желающим писать в личку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЮМЗ Т2.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Эти троллейбусы появились в Полтаве в 1994 году и были куплены для линии на Леваду. Эти троллейбусы пришли на смену ЮМЗ Т1. Они не такие вместительные, но более экономичные и хорошо справляются с пассажиропотоком Полтавы. Сейчас они являются основным троллейбусным составом Полтавы. Её по праву называют столицей троллейбусов ЮМЗ, где их больше чем в родном для него Днепропетровске.
Цитата из сайта  Современная фотогаллерея полтавских троллейбусов
Ссылка: http://www.trollpolt.narod.ru/umz2t.html
Троллейбусы ЮМЗ Т2 очень хорошо себя зарекомендовали.

0

2

Видел такого товарища в Чернигове. Мне этот троллейбус не нравится.

0

3

В Полтаве почти все такие. Хорошая машина.

0

4

Спорить не буду, я ЮМЗ Т2 видел лишь снаружи, не ездил. А вообще, более глубокое обсуждение троллейбусов ЮМЗ Т2 и троллейбусов в целом можно вести на моём форуме моего сайта: wwwmytrans.3dn.ru . Буду рад видеть Вас среди пользователей!

0

5

В Москве таких 18 штук вроде. Ездил в них 2 раза - сначала 97 г.в. а потом 2001. Естественно 2001 г. в. для меня показался лучше.
Есть в 1-м и Филёвском парках. Номера филевских - 3900-3913 и 3916. Про 1 парк не знаю. Кстати, большинство филевских ЮМЗ выходят на 34 маршрут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Добавление нескольких изображений
1. После загрузки фотографии выбирайте 3-ий пункт html кода (он выделен красным цветом)
2. При начале загрузки желательно снимать галочку рядом с "Уменьшить до 640 пикселей"
3. После загрузки, копируйте 3-ий пункт в сообшение.
P.S.: При добавлении одной фотографии нужно просто нажать кнопку "Добавить изображение"